Ваши подарки!!!!

ПРИГЛАШАЙТЕ ПОДРУГ В FABERLIC И ВМЕСТЕ ВЫБИРАЙТЕ ПРОДУКТЫ СО СКИДКОЙ 60%!




Наслаждайтесь каждым днем своей жизни, общайтесь с любимыми, делитесь с ними солнечным настроением и обменивайтесь полезными идеями! Порекомендовать подруге стать Консультантом Faberlic с 28 сентября по 18 октября – отличная идея. Выгоду получите и вы, и она!
Хотели бы вы получить дополнительную скидку 60%* на самые дорогие продукты? Вы можете не только зарегистрироваться сами, но и предложить сделать это вашим друзьям, получив больше продуктов со скидкой – как новый Консультант и как человек, пригласивший подруг в Faberlic.
Вы не хотите регистрироваться в Faberlic как Консультант? 
Расскажите об акции вашей подруге, которая согласна стать Консультантом Faberlic. После регистрации, с первым заказом, ваша подруга получит дополнительную скидку 60% на 2 даже самых дорогих продукта – для вас и для себя.

Если вы уже являетесь Консультантом Компании, эта акция и для вас!

 Не упускайте шанс расширить свою команду и приглашайте новичков поучаствовать в акции!
Шаг 1. С 28 сентября по 18 октября 2015 года зарегистрируйтесь сами или зарегистрируйте свою подругу, расскажите вашим клиентам о возможностях получения скидки и преимуществах регистрации в Faberlic для друзей. Оплатите единовременный заказ на сумму от 999 руб. по каталогу №14.
Шаг 2. На втором шаге оформления заказа новому Консультанту будет предоставлена дополнительная скидка 60% на 2 продукта Faberlic, один из которых можно оставить себе, а другой отдать человеку, который познакомил его с этой акцией. Стоимость двух выбранных продуктов со скидкой 60% не входит в общую сумму заказа от 999 рублей.
Шаг 3. Предложите участвовать в акции своим друзьям и до 18 октября получите больше продуктов со скидкой! Рассказывайте новичкам о следующих шагах Стартовой программы и помогайте им получить другие замечательные бонусы.
Новый Консультант может получить в своем заказе только 2 продукта со скидкой 60% – для себя и для того, кто рассказал ему про акцию. В сумму заказа, необходимого для получения подарков, не входит сбор за доставку продукции.

*
В акции не участвуют следующие категории и продукты: детская и женская одежда, белье, колготки, стиральный порошок, изделия из гречневой лузги.
Приятных вам покупок!


Подарки всем!!! Мотивационная 

программа Faberlic!!!!

Дорогие друзья! 


В Faberlic действует программа мотивации и поощрения вашего роста и развития!





Привилегированный покупатель – человек, зарегистрированный в Объединенной Компании Faberlic, имеющий свой регистрационный номер и право приобретения продукции со скидкой.
Консультант – привилегированный покупатель, который выполнил в предыдущем периоде ЛО (личный объем) 50 баллов и более.

Накопительная программа "Подарки Всем!!!"


Размещайте заказы, собирайте призовые баллы и получайте подарки от Faberlic! Теперь за каждый выполненный балл по итогам периода вам начисляется 1 призовой балл нашей программы.





  • Призовые баллы вы можете накапливать на специальном счете в личном кабинете и обменивать их на подарки (за 100, 300 и 500 баллов).


  • Подарок вы можете выбрать при размещении заказа на 10 и более баллов на 2 шаге «Промо-акции».


  •  Призовые баллы могут быть использованы в течение 17 расчетных периодов с момента начисления.


  • Теперь призовые баллы программы «Подарки всем» будет получать не только новичок, но и Наставник (единовременно в количестве, равном числу баллов новичка в первом заказе)


  • Стартовая программа для новых консультантов


    Быть новичком выгодно! Вы зарегистрировались в Faberlic и не знаете, с чего начать? Участвуйте в Стартовой программе и знакомьтесь с продукцией Faberlic c выгодой в 20 000 рублей!
    Как принять участие в программе? Оплатите заказы на сумму, указанную в условиях 1-го шага и получите приз всего за 1 руб. с первым заказом по следующему каталогу.






    Возникли вопросы?
    Замечательно, обращайтесь!
    С удовольствием отвечу
    С уважением к вам и Вашим вопросам Татьяна Шарычева,
    скайп tanka724
    почта tanka72@mail.ru

    Одноклассники : http://ok.ru/profile/393411532158
    Вконтакте : https://vk.com/sharycheva86


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий